23:17
Прими участие в танцевальном марафоне «Танцуй, Москва – Танцуй, Россия»

Танцевальный марафон пройдет 25 июля в парке “Сокольники”. 

Пенсионеры  примут участие в очень интересном танцевальном телемосте "Танцуй, Москва – танцуй, Россия", во время которого все участники одновременно будут танцевать зумбу. Организаторы надеются, что в этот день в "Сокольниках" будет установлен новый рекорд – самый массовый флешмоб танцоров старше 55 лет по программе Zumba gold. 

Cоревнования проведут в трех номинациях: "Любители", "Мастера" и "Формейшн". Последняя номинация - это соревнования команд. Она предусматривает синхронное выступление 12–30 танцоров под латиноамериканскую музыку или европейские мелодии. Организаторы мероприятия рассказали, что командные соревнования "Формейшн" для старшего поколения в России пройдут впервые.марафон для жителей Москвы . Он станет кульминацией отборочных соревнований по танцам в рамках программы "Московское долголетие".

К телемосту «Танцуй Москва – танцуй Россия» 25 июля присоединятся регионы России: Воронежская область, Курск, Ульяновск, Алтайский край, Удмуртия, Ижевск,  Владимир и др.

В Московском  парке «Сокольники» на Фестивальной площади 25 июля пройдет танцевальный марафон «Московского долголетия». Он продлится с 10:00 до 20:00. 

В городе Воронеже включение Общероссийского танцевального марафона телемоста для людей старшего возраста запланировано на период с 18.00 до 18.25.

 

Категория: Культурная жизнь Москвы | Просмотров: 297 | Добавил: mix-dance
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]